Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферКосолапый пловец...Пощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмы«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийКонец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферКосолапый пловец...Пощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмы«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийКонец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферКосолапый пловец...Пощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмы«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобрений
Федеральный

На мусороперерабатывающем заводе в Москве нашли мужскую голову и две руки

Источник: РИА Новости

Старший помощник руководителя столичного главка СК Юлия Иванова сообщила, что на мусороперерабатывающем заводе на северо-востоке Москвы обнаружили человеческую голову и две руки.

Иванова уточнила, что части тела, которые принадлежат мужчине, обнаружили 8 февраля при сортировке бытовых отходов. Представитель СК добавила, что для установления личности назначены медико-криминалистическая, генетическая и медицинская судебные экспертизы.

По данным РЕН ТВ, сортировщицы заметили человеческую голову на ленте с мусором. Сотрудницы рассказали о находке охраннику предприятия, который обратился в полицию.

Правоохранительные органы установили, что человек скончался примерно один-два дня назад. Бутырским межрайонным следственным отделом проводится доследственная проверка.

Ранее сообщалось, что тело «Мисс Кузбасс-2010» Ксении Сапожковой найдено в лесу в Новой Москве. В убийстве 30-летней женщины подозревается заместитель начальника отдела по договорной работе Московского метрополитена Александр Попов.