Косолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиОперация ФСБ в Ленинградской областиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмыКосолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиОперация ФСБ в Ленинградской областиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмыКосолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиОперация ФСБ в Ленинградской областиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмы
Федеральный

Патриарх Кирилл выразил соболезнования в связи со взрывом на территории монастыря в Серпухове

Источник: РПЦ

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл выразил надежду, что власти, учебные заведения и сотрудники правоохранительных органов не допустят повторения случаев, подобных взрыву на территории монастыря в Серпухове.

В обращении к архиепископу Подольскому и Люберецкому Аксию (Лобову) и настоятельнице монастыря игумении Алексии (Петровой) патриарх Кирилл отметил, что в настоящий момент особенно важно проявить сочувствие и оказать поддержку всем, кого коснулась беда, а также помочь людям пережить последствия случившегося. Священнослужитель выразил соболезнования в связи с взрывом.

"Молюсь многомилостивому Богу о выздоровлении пострадавших", – заявил патриарх Московский и всея Руси.