Косолапый пловец...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВ США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюПутина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНКосолапый пловец...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВ США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюПутина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНКосолапый пловец...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВ США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюПутина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООН
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Летевший из Ноябрьска в Москву самолет экстренно сел в Надыме из-за неисправности

Источник: РИА Новости

В четверг, 11 ноября, самолет, выполняющий рейс «Ноябрьск-Москва», совершил экстренную посадку в Надыме из-за неисправности. Об этом сообщили в пресс-службе Уральской транспортной прокуратуры.

«… в 17.20 (15.20 мск) в аэропорту города Надым по предварительной технической причине - неисправность системы кондиционирования - произвело посадку воздушное судно авиакомпании "Газпром авиа", выполнявшее чартерный рейс сообщением Ноябрьск-Москва (Домодедово). На борту находились 29 пассажиров - работники заказчика»,- пояснили в ведомстве.

Отмечается, что «Газпром авиа» оказывает пассажирам услуги, предусмотренные федеральными авиационными правилами. Сейчас люди размещены в гостинице.

Планируемое время вылета на резервном воздушном судне - в 9.00 (7.00 мск) в пятницу, 12 ноября.

Проводится проверка в сфере безопасности полетов.

Ранее сообщалось, что 7 ноября сняли с рейса «Аэрофлота» пьяного пассажира, который устроил дебош на борту и попытался разбить иллюминатор.