Ты только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТы только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТы только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в Одессе
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Адвокат Юрий Шель заявил, что Ксения Собчак не проявила человечности по отношению к пострадавшим в ДТП

Источник: teleprogramma.pro

Адвокат Юрий Шель в беседе с журналистами заявил, что телеведущая Ксения Собчак, оставившая место ДТП в Сочи, не выполнила свой гражданский долг и не проявила человечности по отношению к пострадавшим.

Юрий Шель, отвечая на вопрос сотрудника teleprogramma.pro, что могла сделать Ксения Собчак в этой стрессовой ситуации, отметил, что журналистке следовало проявить участие и помочь остановить кровотечение у пострадавших в ДТП. 

Юрист подчеркнул, что гражданский долг не имеет никакого отношения к юридической ответственности, поэтому в данном случае речь идет исключительно о моральной составляющей ситуации. "Но тот факт, что она никому не оказала помощь, – это просто подло", – выразил мнение Шель.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG