![Глава МВД Грузии заявил, что в Батуми, предположительно, обнаружили тело погибшего в результате обрушения части дома](https://img.argumenti.ru/news/news_id/20211008111218-741846.jpg)
Глава МВД Грузии Вахтанг Гомелаури вечером в пятницу, 8 октября, заявил, что спасатели обнаружили под завалами, предположительно, тело одного погибшего в результате обрушения части дома в Батуми.
Ранее сообщалось, что в центре Батуми обрушилась часть жилого пятиэтажного дома. Отмечалось, что спасены были двое детей, мужчина и женщина.
Вахтанг Гомелаури заявил, что ему предоставили информацию о том, что возможно, под обломками было найдено тело погибшего. Министр, однако, заметил, что не может на 100 процентов подтвердить эту информацию, как и не может уточнить число людей, находящихся под завалами.