30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеКогда повезло с хозяином...Зов нацистской крови и 500 миллиардов: почему соседи начинают бояться Берлина больше, чем внешних угроз со стороны «злобного» русского медведяКонечная станция — Украина: дроны Вучича имеют все шансы полететь в сторону России и мирных городов?30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеКогда повезло с хозяином...Зов нацистской крови и 500 миллиардов: почему соседи начинают бояться Берлина больше, чем внешних угроз со стороны «злобного» русского медведяКонечная станция — Украина: дроны Вучича имеют все шансы полететь в сторону России и мирных городов?30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеКогда повезло с хозяином...Зов нацистской крови и 500 миллиардов: почему соседи начинают бояться Берлина больше, чем внешних угроз со стороны «злобного» русского медведяКонечная станция — Украина: дроны Вучича имеют все шансы полететь в сторону России и мирных городов?
Федеральный

Семерых пострадавших при стрельбе в Перми во вторник транспортируют в Москву

Источник: Telegram

Глава Минобрнауки РФ Валерий Фальков утром во вторник, 21 сентября, сообщил, что семерых пострадавших в результате стрельбы в пермском университете, которая произошла накануне, транспортируют в Москву.

Валерий Фальков отметил, что сегодня семеро пострадавших ребят будут транспортированы в столицу России для оказания медпомощи. Подчеркивается, что есть все необходимое для того, чтобы перелет прошел нормально. Министр рассчитывает на то, что в скором времени все пациенты вернутся домой.

Накануне отец стрелявшего сообщил журналистам, что его сын интересовался исключительно компьютером и никогда не ходил гулять.