Стоп! Снято!«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровРоботы не спасли заводы от кадрового голода, а создали новую проблему«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСтоп! Снято!«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровРоботы не спасли заводы от кадрового голода, а создали новую проблему«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСтоп! Снято!«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровРоботы не спасли заводы от кадрового голода, а создали новую проблему«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Мурашко посетил больницу в Перми, где находятся пострадавшие при стрельбе в университете

Источник: РИА "Новости"

Министр здравоохранения Российской Федерации Михаил Мурашко в понедельник, 20 сентября, посетил Краевую клиническую больницу в Перми, куда доставили пострадавших в результате стрельбы в университете.

Ранее стало известно, что Михаил Мурашко прибыл в Пермь бортом МЧС России, на котором в город также доставили медиков из Москвы.

Согласно последней информации Следственного комитета РФ, сегодня утром студент открыл стрельбу в Пермском государственном национальном исследовательском университете. В результате случившегося погибли шесть человек, 28 граждан пострадали.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG