Когда повезло с хозяином...В московском метро «зайцы» атаковали помощника депутата Госдумы и журналистаХуситы переворачивают игруЗемля дрожала не зря: ВС РФ устроили «фейерверк» на складах ВСУ, оставив Киев без военных «подарков» НАТОРоспотребнадзор разъяснил о запрете заправки в канистрыКогда повезло с хозяином...В московском метро «зайцы» атаковали помощника депутата Госдумы и журналистаХуситы переворачивают игруЗемля дрожала не зря: ВС РФ устроили «фейерверк» на складах ВСУ, оставив Киев без военных «подарков» НАТОРоспотребнадзор разъяснил о запрете заправки в канистрыКогда повезло с хозяином...В московском метро «зайцы» атаковали помощника депутата Госдумы и журналистаХуситы переворачивают игруЗемля дрожала не зря: ВС РФ устроили «фейерверк» на складах ВСУ, оставив Киев без военных «подарков» НАТОРоспотребнадзор разъяснил о запрете заправки в канистры
Федеральный

В Сочи при столкновении легковушки с деревом погибла 24-летняя девушка

Источник: РИА Новости

В Сочи двигавшаяся на большой скорости легковушка влетела в дерево. В результате погибла девушка. Ей было 24 года.

Андрей Кошелев, начальник пресс-службы УВД Сочи, рассказал, что еще трое получили травмы. Их увезли в лечебное учреждение. Дорожная авария случилась сегодня, 29 августа, в утренние часы в поселке Кичмай Лазаревского района.

Автомобиль “ВАЗ-2107” врезался в дерево, так как его водитель не смог справиться с управлением. После этого легковушка опрокинулась на крышу. Выяснилось, что в машине отсутствовали ремни безопасности, на ней стояли зимние шины.

Ранее сообщалось, что в Новосибирске местный житель в возрасте 59 лет стрелял по прохожим из окна квартиры из охотничьего ружья. Пострадавшими оказались 5 человек.