Новый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияЯпония хочет сохранить доли в российских нефтегазовых проектах на СахалинеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Новый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияЯпония хочет сохранить доли в российских нефтегазовых проектах на СахалинеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Новый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияЯпония хочет сохранить доли в российских нефтегазовых проектах на СахалинеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Три человека погибли в результате ДТП в Саратовской области

Источник: РИА "Новости"

Во вторник, 24 августа, на трассе в Советском районе Саратовской области столкнулись два легковых автомобиля. Согласно последней информации, в результате данной аварии погибли три человека.

В пресс-службе регионального управления ГИБДД отметили, что ДТП случилось в 14.30 по местному времени (13.30 по Москве) на 348-м километре автодороги Р-228 Тамбов – Пенза – Саратов – Ершов – Озинки – граница с Казахстаном.

Уточняется, что произошло столкновение иномарки и отечественной машины, после чего первое транспортное средство упало в кювет и опрокинулось. От полученных травм скончались водитель и пассажирка иномарки, а также пассажирка отечественного автомобиля.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG