Машины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в Мексике«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Правительство планирует привлечь в экономику более 3 млн работниковМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в Мексике«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Правительство планирует привлечь в экономику более 3 млн работниковМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в Мексике«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Правительство планирует привлечь в экономику более 3 млн работников
Федеральный

Из воды поднято тело четвертого погибшего при крушении вертолета Ми-8 на Камчатке

Источник: ТАСС

В воскресенье, 15 августа, со дна Курильского озера на Камчатке, где разбился вертолет Ми-8, спасатели подняли тело четвертого погибшего. Об этом заявили сегодня в пресс-службе МЧС России.

Согласно последней информации, при помощи глубоководных аппаратов водолазы МЧС России подняли со дна Курильского озера четвертое тело. Известно также, что спасатели пытались завести технику внутрь воздушного судна в целях обнаружения тел остальных погибших.

Напомним, 12 августа вертолет Ми-8 компании "Витязь-Аэро", на борту которого находились 16 человек, в частности, 13 пассажиров, упал в Курильское озеро. Восемь человек были спасены, четверо погибли, а судьба еще четверых все еще остается неизвестной.