Косолапый пловец...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВ США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюПутина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНКосолапый пловец...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВ США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюПутина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНКосолапый пловец...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВ США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюПутина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООН
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

31 ребенок отравился едой в центре загородного отдыха в Волгодонске

Источник: СУСК РФ по Ростовской области

В Волгодонске 31 ребенок отравился едой в центре загородного отдыха. По факту случившегося было возбуждено дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, заявили в Следственном комитете.

Согласно последней информации, дети находились на тренировочных сборах в одном из центров загородного отдыха Волгодонска. После еды у 31 ребенка в возрасте от 10 до 14 лет возникли симптомы отравления. По факту случившегося было заведено уголовное дело.

Напомним, ранее сегодня стало известно о задержании директора и работников вагона-ресторана поезда Мурманск — Адлер, где произошло массовое отравление детей.