«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровОт трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровОт трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровОт трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В МЧС сообщили, что из гостиницы в Геленджике после взрыва эвакуировали 50 человек

В МЧС России утром во вторник, 13 июля, сообщили, что из гостиницы в Геленджике, на первом этаже которой после взрыва газа оказались повреждены внутренние конструкции, эвакуировали 50 человек.

Уточняется, что в оперативную дежурную смену ЦУКС Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю ранее сегодня поступило сообщение о происшествии на улице Советская в Геленджике. Сотрудники ведомства, прибывшие на место, увидели, что повреждены внутренние конструкции и остекление первого этажа.

В настоящий момент проводится разбор завалов. Эвакуированы 50 человек.

Экстренные службы в свою очередь заявили, что после взрыва газа, прогремевшего на кухне частной гостиницы в Геленджике, обрушились перекрытия, а также внешняя стена.

Погиб один человек.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG