Главарь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилБандеровцы нашли способ резкого удешевления войныМолчаливый прокат: почему фильм о патриотизме и СВО «Тимур и его команда» прошёл незамеченным, а «Чебурашку» раскрутили словно шедевр?Главарь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилБандеровцы нашли способ резкого удешевления войныМолчаливый прокат: почему фильм о патриотизме и СВО «Тимур и его команда» прошёл незамеченным, а «Чебурашку» раскрутили словно шедевр?Главарь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилБандеровцы нашли способ резкого удешевления войныМолчаливый прокат: почему фильм о патриотизме и СВО «Тимур и его команда» прошёл незамеченным, а «Чебурашку» раскрутили словно шедевр?
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Ан-2 совершил вынужденную посадку в Челябинской области

Источник: РИА "Новости"

Утром в субботу, 5 июня, воздушное судно малой авиации Ан-2, на борту которого находились 8 человек, совершило вынужденную посадку на поле в поселке Челябинской области. Пострадавших нет.

Уральская транспортная прокуратура сообщила, что Ан-2 вынужденно приземлился в поле около поселка Сухтелинский в связи с технической неисправностью двигателя. Жертв и пострадавших в результате данного происшествия нет.

Установлено, что воздушное судно ДОСААФ России вылетело с аэродрома Калачево в Челябинске и должно было приземлиться на аэродроме Агаповка для дальнейшего проведения воздушных прыжков.  На борту самолета в момент инцидента находились 8 человек – капитан воздушного судна, пилот, механик, врач, а также четыре парашютиста.