Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьЗюганов рассказал Путину как тяжело ему живетсяНебо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точкаПрезидента когда-нибудь научатся слышать?«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьЗюганов рассказал Путину как тяжело ему живетсяНебо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точкаПрезидента когда-нибудь научатся слышать?«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьЗюганов рассказал Путину как тяжело ему живетсяНебо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точкаПрезидента когда-нибудь научатся слышать?«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФ
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Семьям погибших при стрельбе в казанской школе выплатят по 1 млн рублей

Источник: ТАСС

Власти Татарстана выплатят по 1 миллиону рублей семьям погибших в результате стрельбы в школе в Казани. Об этом журналистам сообщила глава пресс-службы президента республики Лилия Галимова.

Уточняется, что правительство Татарстана в настоящий момент готовит постановление по организации выплат. По 1 миллиону рублей получат семьи погибших, по 400 тысяч выплатят людям, получившим ранения тяжелой и средней тяжести, а по 200 тысяч – получившим ранения легкой степени тяжести.

Вышеуказанное решение было принято по итогам заседания антитеррористической комиссии.

Напомним, в результате стрельбы погибли восемь человек, 21 пострадал.