> На Сахалине переодетые в единорогов подростки совершили нападение на ювелирный магазин - Аргументы Недели

//Происшествия :  13+

На Сахалине переодетые в единорогов подростки совершили нападение на ювелирный магазин

27 февраля 2021, 12:31 [ «Аргументы Недели» ]

ювелирный магазин, pixabay.com

В Южно-Сахалинске подростки в плюшевых костюмах единорогов совершили нападение на ювелирный магазин. Хозяйка бутика сообщила в субботу, 27 февраля, что несовершеннолетние разбили стеклянные витрины.

Женщина уточнила, что переодетые в единорогов подростки ворвались в магазин, ударили молотком по витринам, после чего скрылись.

Хозяйка бутика подчеркнула, что это было "что-то неадекватное". Она не исключила, что дети могли сделать это на спор или во время съемок ролика для социальных сетей, поскольку при себе у них была камера. Уточняется, что нападавшие ничего не похитили.

ЕТ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Мнение

От МФЦ до шоурумов: как криминальные сети научились легализовывать мигрантов в обход государства

//Мнение

Трагедия и идеологический абсурд: к чему приводит подмена здравого смысла гендерной повесткой

//Мнение

Урок французского бунта: к чему приводит культивирование идеологии обделенности и вседозволенности по отношению к «дорогим гостям»