История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Тюменской области умер мужчина, у которого подтвердилась гаффская болезнь

В тюменской больнице умер мужчина, которому диагностировали гаффскую болезнь. Ранее его привезли из деревни Ишменево. В Тюменской области еще в 2019 году впервые обнаружили вспышку этого заболевания.

Заражение токсином вызвало тяжелое поражение организма, пояснили в департаменте, также сказались возраст и хронические заболевания.

Напомним, 15 февраля двух жителей деревни Ишменево Тобольского района госпитализировали в Тобольск с подозрением на пищевое отравление. Позднее у них диагностировали у них гаффскую болезнь – острое заболевание, которое сейчас плохо изучено, специфического лечения не существует. Установлено, однако что источником болезни является рыба, в частности, окунь, карась, сазан и щука.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG