Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Маск: Если бы Starlink отключили в Киеве, фронт рухнул бы немедленноСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Маск: Если бы Starlink отключили в Киеве, фронт рухнул бы немедленноСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Маск: Если бы Starlink отключили в Киеве, фронт рухнул бы немедленноСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Мэру свердловского города Артемовский минувшей ночью сожгли машину

Источник: URA.RU

Мэру свердловского города Артемовский Константину Трофимову минувшей ночью сожгли машину. Соответствующую информацию журналистам предоставил утром в пятницу, 19 февраля, сам градоначальник.

Константин Трофимов предположил, что машину подожгли не жулики, а те, кому он "хвост прижимает". По его мнению, поджог связан с управленческой реформой, которую ранее он начал в мэрии. Глава Артемовского в беседе с URA.RU подчеркнул, что в настоящий момент находится в шоковом состоянии.

Подчеркивается, что иномарку спасти не удалось. На этой машине Трофимов по выходным развозил бригады медиков на прием к зараженным COVID-19. Ранее от коронавирусной инфекции скончалась его мать.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG