Медведи в Сибири караулят туристов у лестницы - Аргументы Недели«Папа» по документам: как в Новосибирске разоблачают мигрантские схемы получения российского гражданства через фиктивное родствоНочная атака БПЛА на Москву: уничтожены 10 дронов, аэропорты приостановили работу - Аргументы НеделиНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Они душат предпринимателей штрафами» — владельцы ПВЗ о работе с маркетплейсамиМедведи в Сибири караулят туристов у лестницы - Аргументы Недели«Папа» по документам: как в Новосибирске разоблачают мигрантские схемы получения российского гражданства через фиктивное родствоНочная атака БПЛА на Москву: уничтожены 10 дронов, аэропорты приостановили работу - Аргументы НеделиНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Они душат предпринимателей штрафами» — владельцы ПВЗ о работе с маркетплейсамиМедведи в Сибири караулят туристов у лестницы - Аргументы Недели«Папа» по документам: как в Новосибирске разоблачают мигрантские схемы получения российского гражданства через фиктивное родствоНочная атака БПЛА на Москву: уничтожены 10 дронов, аэропорты приостановили работу - Аргументы НеделиНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Они душат предпринимателей штрафами» — владельцы ПВЗ о работе с маркетплейсами
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Каргополе мужчина спас из пожара семерых детей

Источник: ВКонтакте

В Каргополе Архангельской области мужчина спас из огня семерых детей-дошкольников до приезда на место пожарных. Согласно последней информации источников, пламя охватило двухэтажный жилой дом.

Возгорание было зафиксировано в доме номер 11 на улице Гагарина в Каргополе. Позвонившие в пожарную часть граждане сообщили, что из окон двух квартир, расположенных на первом и втором этажах, видны языки пламени. Кроме того, поступила информация о том, что в доме, где есть дети, хранился газовый баллон.

Пожарные были на месте уже через три минуты, но за это время житель дома – безработный Алексей Вешняков – воспользовался самодельной лестницей, забрался на второй этаж, выбил стекло в своей квартире и вытащил из помещения троих детей-дошкольников. После этого мужчина разбил окно первого этажа, где живет семья его брата, и вынес из пламени еще четверых маленьких детей. 

В результате случившегося никто не пострадал.