Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовТрамп обозвал Норвегию «страной-сортиром»Большой антикоррупционер попался на большой взяткеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовТрамп обозвал Норвегию «страной-сортиром»Большой антикоррупционер попался на большой взяткеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовТрамп обозвал Норвегию «страной-сортиром»Большой антикоррупционер попался на большой взятке
Кубань ﹀
☰
☰
✖
✕

В Сочи микроавтобус сбил корову насмерть

18+

Авария произошла 31 января в Сочи, в Адлерском районе города.

По старой дороге на Красную Поляну водитель микроавтобуса на скорости около 90 километров в час насмерть сбил корову, которая внезапно вышла на дорогу, — передаёт telegram-канал "ЧП Сочи". От удара автомобиль "Мерседес" сильно пострадал.

В местной сельской администрации уточнили, что хозяина погибшего животного пока установить не удалось. Представитель администрации также отметил, что в Сочи имеет место быть выход коров и лошадей на дорогу, так как хозяева скота отпускают его на свободный выгул.

Ранее "Аргументы Недели" сообщали о том, что жителей Новороссийска напугала выброшенная на берег моря мёртвая корова.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG