Разбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеПадение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до ареста«Хотели как лучше, получилось как всегда»: кому достанется обновлённая семейная ипотека?Реакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеОт слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеПадение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до ареста«Хотели как лучше, получилось как всегда»: кому достанется обновлённая семейная ипотека?Реакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеОт слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеПадение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до ареста«Хотели как лучше, получилось как всегда»: кому достанется обновлённая семейная ипотека?Реакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеОт слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страны
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В МИД Турции объяснили задержание российских журналистов

Источник: ТАСС

Российских журналистов – сотрудников программы НТВ "Центральное телевидение" - задержали потому, что у них не было аккредитации. Такое объяснение происшествию с россиянами дали в турецком МИДе.

Где они в настоящий момент находятся - не сообщается. Источник в МИД Турции рассказал, что журналисты были задержаны вблизи здания, в котором располагается специализирующаяся на производстве турецких боевых беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) компания "Байкар Савунма".

Вчера утром автор Алексей Петрушко и оператор Иван Малышкин сообщили в редакцию НТВ о своем задержании полицейскими. После еще одной СМС связь с ними прервалась.