В Татарстане задержали подозреваемого в убийстве 26 пенсионерок
1 декабря 2020, 16:23[ «Аргументы Недели» ]
Фото: сайт СК России
38-летний мужчина, задержанный в Татарстане, дал признательные показания по делам об убийстве 26 пожилых женщин. Об этом сообщила официальный представитель СК России Светлана Петренко.
Сообщается, что убийца нападал на женщин в возрасте от 75 до 90 лет, представляясь сотрудником управляющей компании. После убийства он забирал из квартир ювелирные ценности и деньги.
Убийства происходили с 2011 по 2012 год, преступления были зарегистрированы на территории 12 регионов в Приволжском, Центральном и Уральском федеральных округах. Следователи установили, что все преступления совершались одним и тем же лицом.
Ранее сообщалось, что в Татарстане сотрудники полиции застрелили напавшего на них подростка.
Станьте членом КЛАНА и каждый вторник вы будете получать свежий номер «Аргументы Недели», со скидкой более чем 70%, вместе с эксклюзивными материалами, не вошедшими в полосы газеты. Получите премиум доступ к библиотеке интереснейших и популярных книг, а также архиву более чем 700 вышедших номеров БЕСПЛАТНО. В дополнение у вас появится возможность целый год пользоваться бесплатными юридическими консультациями наших экспертов.
Введите свой электронный адрес, после чего выберите любой удобный способ оплаты годовой подписки
Или
Отсканируйте QR. В открывшемся приложении Сбербанк Онлайн введите стоимость подписки год (490 рублей). После чего вышлите код подтверждения на почту shop@argumenti.ru
Оставайтесь с нами. Добавьте нас в Ваши источники и подпишитесь на наши соцсети.