Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Из дома престарелых в Раменском эвакуировали 56 человек

Источник: ГУМЧС России по Московской области

Из дома престарелых в подмосковном Раменском эвакуировали 50 человек. Согласно последней информации, предоставленной МЧС по Московской области, это произошло из-за задымления в электрощитовой.

Происшествие случилось в доме престарелых "Доброта", который находится в поселке Ильинский на улице Ленинская. Отмечается, что из подвала здания идет черный дым.

Сотрудники первого пожарно-спасательного подразделения выявили задымление в электрощитовой. В рамках проведения разведки было зафиксировано короткое замыкание. Погибших и пострадавших в результате данного инцидента нет. В общей сложности эвакуировали 56 человек.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG