Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Когда улов против фотосессии...Парадокс безопасности: как упрощённая выдача паспортов «ценным» иностранным специалистам и их семьям превращается в прямую угрозу для российского обществаКуда исчезли триллионы на обновление ЖКХ: «даже спецслужбы не могут понять»Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Когда улов против фотосессии...Парадокс безопасности: как упрощённая выдача паспортов «ценным» иностранным специалистам и их семьям превращается в прямую угрозу для российского обществаКуда исчезли триллионы на обновление ЖКХ: «даже спецслужбы не могут понять»Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Когда улов против фотосессии...Парадокс безопасности: как упрощённая выдача паспортов «ценным» иностранным специалистам и их семьям превращается в прямую угрозу для российского обществаКуда исчезли триллионы на обновление ЖКХ: «даже спецслужбы не могут понять»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Волгограде водитель BMW ударил полицейского монтировкой по голове

Источник: РИА Новости

В субботу, 21 ноября, в Волгограде водитель машины без номеров не остановился по требованию полиции, а после блокировки автомобиля ударил одного из стражей порядка монтировкой по голове. Об этом сообщили в пресс-службе МВД России.

В источнике говорится, что водитель BMW без номеров попытался скрыться, но его удалось поймать возле дома по улице Голубинская в Дзержинском районе. Тогда правонарушитель вышел из машины и нанес удар монтировкой по голове старшему лейтенанту полиции. Инцидент произошел около 15.00 (14.00 по мск).

«Его напарник с целью пресечения противоправных действий произвел предупредительный выстрел из табельного оружия в воздух, а затем по ногам нападавшего», - уточнили в ведомстве.

Сотрудник полиции и водитель госпитализированы в больницу. На место происшествия выехало руководство областного главка МВД и Госавтоинспекции.