«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыКиевский Франкенштейн вышел из-под контроля? Почему Украина теперь топит американские суда вместо российскихЗерновая вилка«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыКиевский Франкенштейн вышел из-под контроля? Почему Украина теперь топит американские суда вместо российскихЗерновая вилка«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыКиевский Франкенштейн вышел из-под контроля? Почему Украина теперь топит американские суда вместо российскихЗерновая вилка
Федеральный

В Минобороны подтвердили информацию о стрельбе на базе в Воронеже

Источник: ТАСС

Сотрудники пресс-службы Западного военного округа (ЗВО) утром в понедельник, 9 ноября, подтвердили информацию о стрельбе на территории военного аэродрома Балтимор, который расположен в Воронеже.

Уточняется, что сегодня около 5:00 утра военнослужащий из состава суточного наряда по парку одной из воинских частей, находящихся в Воронежской области, напал на должностных лиц наряда по части, завладел оружием офицера, а затем сбежал. В результате случившегося погибли три человека.

В настоящий момент командование воинской части и правоохранительные органы проводят мероприятия по розыску и задержанию преступника.