30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДКто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеКультурный суверенитет под угрозой: почему России пора закрыть двери для массовой миграции30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДКто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеКультурный суверенитет под угрозой: почему России пора закрыть двери для массовой миграции30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДКто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеКультурный суверенитет под угрозой: почему России пора закрыть двери для массовой миграции
Федеральный

В Минобороны подтвердили информацию о стрельбе на базе в Воронеже

Источник: ТАСС

Сотрудники пресс-службы Западного военного округа (ЗВО) утром в понедельник, 9 ноября, подтвердили информацию о стрельбе на территории военного аэродрома Балтимор, который расположен в Воронеже.

Уточняется, что сегодня около 5:00 утра военнослужащий из состава суточного наряда по парку одной из воинских частей, находящихся в Воронежской области, напал на должностных лиц наряда по части, завладел оружием офицера, а затем сбежал. В результате случившегося погибли три человека.

В настоящий момент командование воинской части и правоохранительные органы проводят мероприятия по розыску и задержанию преступника.