Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...«Каждая страна ЕС должна позвонить Путину»: вице-президент Болгарии предложила сделать Софию дипломатическим каналом в переговорах с МосквойДональд Туск нашёл «русский след» в польском кризисеПрагматизм вместо популизма: как ХМАО выстраивает суверенную модель миграционного контроля в пользу россиянМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...«Каждая страна ЕС должна позвонить Путину»: вице-президент Болгарии предложила сделать Софию дипломатическим каналом в переговорах с МосквойДональд Туск нашёл «русский след» в польском кризисеПрагматизм вместо популизма: как ХМАО выстраивает суверенную модель миграционного контроля в пользу россиянМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...«Каждая страна ЕС должна позвонить Путину»: вице-президент Болгарии предложила сделать Софию дипломатическим каналом в переговорах с МосквойДональд Туск нашёл «русский след» в польском кризисеПрагматизм вместо популизма: как ХМАО выстраивает суверенную модель миграционного контроля в пользу россиян
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В подмосковных Мытищах произошел взрыв в гаражах

Источник: РИА Новости

Взрыв случился в гараже в Мытищах. Об этом сообщили в пресс-службе областного ГУ МЧС РФ.

Известно: инцидент произошел  на территории гаражного комплекса на улице Попова. Предварительно, под завалами находятся три человека.

По некоторым данным, произошел хлопок газовоздушной смеси. Возгорания после него не последовало. Общая площадь обрушения составила 50 кв. м. Спасатели в настоящее время работают на месте трагедии.

Ранее сообщалось: еще двух человек задержали в рамках дела об атаке в Ницце.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG