Разбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеПадение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до арестаТри года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхОт слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страны«Хотели как лучше, получилось как всегда»: кому достанется обновлённая семейная ипотека?Разбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеПадение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до арестаТри года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхОт слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страны«Хотели как лучше, получилось как всегда»: кому достанется обновлённая семейная ипотека?Разбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеПадение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до арестаТри года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхОт слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страны«Хотели как лучше, получилось как всегда»: кому достанется обновлённая семейная ипотека?
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Уголовное дело возбуждено после гибели двух человек в ходе перестрелки в Чечне

Источник: СУСК РФ по Чеченской Республике

После ссоры в селе Ачхой-Мартан в Чечне погибли два человека, а еще трое пострадали. В пресс-службе регионального СУ СК России сообщили, что по факту случившегося возбудили уголовное дело.

Согласно данным следствия, ранее в Ачхой-Мартановскую центральную районную больницу доставили пятерых местных жителей с огнестрельными ранениями. Впоследствии два пациента скончались.

Установлено, что в селе Ачхой-Мартан между людьми вспыхнула ссора, которая переросла в драку с использованием огнестрельного оружия. В настоящий момент выясняются точные причины и обстоятельства случившегося.