Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия 13+

Житель поселка в Нижегородской области, где произошла стрельба, раскрыл детали происшествия

, 08:53 Источник: ТРК Звезда

Житель поселка  в Нижегородской области, где произошла стрельба, раскрыл детали происшествия
мигалка, фото: pixabay.com

Местный житель Владимир Напылов рассказал об инциденте со стрельбой, который произошел в поселке Большеорловское Нижегородской области в понедельник, 12 октября. Подозревается 18-летний мужчина, он расстрелял людей на остановке, погибли три человека.

«На месте происшествия увидел первый труп, лежащую женщину… Когда очевидцев опросил, они сказали, что в последний раз его видели за лесничеством. И я тут же позвонил по своим каналам своим руководителям… Я охранял, чтобы преступник не вышел на территорию и не совершил что-то большее», - поделился собеседник.

Владимир отметил, что лично знал всех пострадавших и погибших, они были жителями его поселка, с некоторыми он дружил. По его словам, стрелок был приезжим, но производил впечатление нормального человека. Таких действий от него никто не ожидал, пояснил мужчина.

«Я бы не мог сказать, что он мог такое совершить. Я не видел, как он убегал. Мне люди говорили. Я подскочил, когда мне сказали, карабин схватил. Понял, что человек преступник. Обойму зарядил и пошел искать. Пытался охранять и до темноты, до приезда ОМОНа, полиции, чтобы он не вышел в поселок. Там больница и дом престарелых. Эти строения, где его видели последний раз — мы там все прочесали, и на этом закончилось», - вспоминает он.

Ранее сообщалось, что подозреваемого нашли мертвым в лесу. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram