Куда исчезли триллионы на обновление ЖКХ: «даже спецслужбы не могут понять»Три года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеКогда улов против фотосессии...От слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныКуда исчезли триллионы на обновление ЖКХ: «даже спецслужбы не могут понять»Три года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеКогда улов против фотосессии...От слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныКуда исчезли триллионы на обновление ЖКХ: «даже спецслужбы не могут понять»Три года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеКогда улов против фотосессии...От слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страны
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Владимир Зеленский поручил остановить полеты всех Ан-26

Источник: RT

Глава украинского государства Владимир Зеленский поручил приостановить полеты на самолетах, аналогичных Ан-26, который разбился в Харьковской области. Об этом сообщил замглавы офиса президента Украины Олег Татаров.

Минобороны уже начало выполнять это поручение. Сотрудниками правоохранительных органов будут проведены проверки всех оборонных контрактов, усилен "контроль за расследованием преступлений, совершаемых в сфере обороны и связанных с закупкой и обслуживанием военной техники", уточнил Татаров.
Зеленский также подписал указ об объявлении 26 сентября днём траура в стране в связи с крушением военного самолёта Ан-26.

На Украине спустят государственные флаги на зданиях органов власти, отменят развлекательные мероприятия, в программы телеканалов и радиостанций внесут соответствующие изменения.

Ранее сообщалось, что Минобороны Украины сообщило свою версию причин гибели АН-26.