«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовИстория одного потерявшегося «котенка»Стоп! Снято!«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовИстория одного потерявшегося «котенка»Стоп! Снято!«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовИстория одного потерявшегося «котенка»Стоп! Снято!
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Зеленский объявил 26 сентября днем траура на Украине

Источник: ТАСС

Президент Украины Владимир Зеленский объявил 26 сентября днем траура по погибшим в авиакатастрофе. Об этом он заявил по прибытию на место крушения военного самолета Ан-26 в Харьковской области.

В субботу президент приехал на место крушения Ан-26 неподалеку от села Чугуева, где провел 30-минутное совещание с силовиками.

Зеленский призвал «оперативно выяснить причины авиакатастрофы и провести объективное и беспристрастное расследование». Он рассказал, что что семьям пострадавших будет выделена государственная помощь.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG