Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия 13+

Политолог рассказал, чем мог отравиться Навальный

, 16:52 Источник: kp.ru

Политолог рассказал, чем мог отравиться Навальный
Фото: Алексей Навальный,vk.com/cikrussia/globallookpress.com

Политолог Александр Солуков прокомментировал информацию о том, что в крови Алексея Навального обнаружено 0,2 промилле алкоголя. По некоторым данным, накануне он мог выпивать самогон в деревне Кафтанчиково, сообщает kp.ru.

«Это небольшая доза алкоголя. Возможно, он накануне махнул пару стаканов самогонки. Но мы не знаем ничего о ее качестве. Вероятно, там были какие-то примеси. Или продукт был сделан некачественно», - высказал он.

Солуков отметил, что последнее время Навальный находился в депрессии. По его словам, он выпал из повестки и им никто не интересовался, поскольку начались выборы и протесты в Белоруссии.

«Поехать за границу тоже нельзя - ковид разрушил планы на отпуск. Поэтому Навальный мог принимать антидепрессанты. Или снотворное. В совокупности с некачественным деревенским алкоголем они могли дать такую реакцию», - пояснил он.

Кроме того, политолог считает, что «власть сдувает с Навального пылинки» и «разбираться такими средневековыми методами с ним не станет». Солуков добавил, что его сторонники плодят фейки и ловят хайп на обвинениях спецслужб в отравлении.

Ранее пассажирка рейса Томск – Москва рассказала о самочувствии Алексея Навального во время полета. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram