Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия 13+

Очевидец раскрыла подробности произошедшего с Навальным на борту

, 15:50 Источник: Пятый канал

Очевидец раскрыла подробности произошедшего с Навальным на борту
Фото: Алексей Навальный, Nikolay Titov/globallookpress.com

Пассажирка рейса Томск – Москва рассказала о самочувствии Алексея Навального во время полета. Отмечается, что женщина летела с мужчиной в одном самолете, а также наблюдала за ним в кафе во время чаепития.

«Мне показалось, что он себя нормально чувствует, абсолютно. У нас с ним фотография, по ней не скажешь, что ему как-то плохо. Мы сфотографировались, я прошла на свое место. Я сидела в хвосте, там, где все произошло. Мы взлетели, какое-то время полета прошло уже, может быть минут 40, он прошел в туалет. Я не видела, что он вышел, пыталась заснуть», - вспоминает собеседница.

Она отметила, что проснулась от криков бортпроводника, которая требовала вызвать медиков. По ее словам, на просьбы экипажа откликнулась женщина, которая пыталась привести Навального в чувства. Его спутники - мужчина и женщина просили блогера не закрывать глаза и дышать, пояснила собеседница.

«Под конец он начал кричать „белугой“, не по-человечески. Это очень сильно всех напугало. Я расплакалась там, у меня началась паническая атака. Его шлепали по щекам. Пилот объявил об экстренной посадке в Омске», - добавила она.

Однако попутчица блогера подчеркнула, что женщина, которая пыталась оказать ему медицинскую помощь, сказала: «Нормально с ним все будет. Сейчас его там почистят и его отпустит».

Ранее сообщалось, что  оппозиционеру стало плохо, когда он летел из Томска в Москву. Он пошел в туалет, откуда стал звать на помощь, а потом потерял сознание. Сейчас Навальный находится   в коме. 

Очевидец раскрыла подробности произошедшего с Навальным на борту

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram