Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-ДабиВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-ДабиВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-ДабиВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёру
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Житель Карелии едва не лишил жену жизни в годовщину свадьбы за то, что она его не поздравила

Источник: Столица на Onego

В Олонце, Республика Карелия, в полицию обратилась женщина, которая заявила, что супруг едва не лишил ее жизни в годовщину их свадьбы из-за того, что она не поздравила его со знаменательной датой.

Во время дознания было установлено, что мужчина в тот день находился в состоянии алкогольного опьянения. Жена отказалась поздравлять его с годовщиной, вследствие чего супруг ударил ее, а затем толкнул. Позже он угрожал ей расправой. Внимание отца на себя отвлек один из детей пары.

Женщина не простила законного мужа и подала на развод. Материалы дела переданы в суд.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG