Ты только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияПродажа ключей от государства: почему коррупция в паспортно-визовых службах опаснее внешних угрозТы только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияПродажа ключей от государства: почему коррупция в паспортно-визовых службах опаснее внешних угрозТы только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияПродажа ключей от государства: почему коррупция в паспортно-визовых службах опаснее внешних угроз
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Волгограде восемь человек пострадали при взрыве на автозаправке: Пятеро в тяжелом состоянии

В понедельник, 10 августа, в Волгограде на автозаправочной станции загорелась цистерна с газом. Об этом сообщили в пресс-службе областного ГУ МЧС.

«… около 12.40 (мест.) в ОДС ЦУКС ГУ МЧС России по Волгоградской области поступило сообщение о пожаре в Тракторозаводском районе г. Волгограда … На проспекте Ленина, 124а, происходит горение цистерны с газом», - уточнили в ведомстве.

В результате происшествия пострадали восемь человек, среди них водитель газовоза, он находится в реанимации, и четыре пожарных, они в тяжелом состоянии.

«В результате слаженных действий пожарных в 13.20 (мск.) удалось ликвидировать горение. На настоящий момент происходит разборка и проливка территории», - добавили спасатели.

Пожару присвоили второй номер сложности.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG