Когда улов против фотосессии...Помидорами по покупателю«О» - оптимизм...За гранью духовного воспитания: почему принуждение наших детей к чужим религиозным обрядам недопустимоНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаКогда улов против фотосессии...Помидорами по покупателю«О» - оптимизм...За гранью духовного воспитания: почему принуждение наших детей к чужим религиозным обрядам недопустимоНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаКогда улов против фотосессии...Помидорами по покупателю«О» - оптимизм...За гранью духовного воспитания: почему принуждение наших детей к чужим религиозным обрядам недопустимоНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Мужчина, бросивший детей в аэропорту "Шереметьево", отказался признать вину

Источник: РИА "Новости"

Житель Комсомольска-на-Амуре по имени Виктор Гаврилов, который оставил своих детей в московском аэропорту " Шереметьево", а также обвиняющийся в краже 100 тысяч рублей, отказался признать свою вину.

В прокуратуре отметили, что согласно версии следствия, в январе обвиняемый при помощи банковского мобильного приложения украл у знакомой 100 тысяч рублей, а затем вместе со своими детьми 5 и 8 лет покинул Комсомольск-на-Амуре. В столичном аэропорту " Шереметьево " гражданин оставил сыновей в терминале, а сам уехал в другой город, чтобы найти работу.

Мужчина вину в содеянном не признал. Известно, что сегодня решался вопрос о продлении меры пресечения в виде заключения гражданина под стражу и рассмотрении дела.  Заседание назначено на 3 сентября.