Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Конец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на Камчатке«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Конец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на Камчатке«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Конец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на Камчатке«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»
Федеральный

В московском храме мужчина нанес полицейскому рану ледорубом

Источник: РИА "Новости"

В храме на Житной улице в Москве пьяный мужчина пытался повредить электрический кабель, а впоследствии напал на сотрудника полиции. Согласно последней информации, правоохранитель получил рану губы.

Происшествие случилось в минувшую субботу. В полицию поступила информация о гражданине, который неадекватно себя вел в храме. Сотрудники правоохранительных органов, прибывшие на место, обнаружили мужчину в состоянии алкогольного опьянения, он стремился повредить кабель.

При задержании человек оказал сопротивление и ударил полицейского ледорубом. Правоохранитель получил рану губы. Злоумышленник был задержан и доставлен в ОМВД.