Когда улов против фотосессии...«О» - оптимизм...Помидорами по покупателюСтанет ли поступок азербайджанского солдата казусом белле?Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаКогда улов против фотосессии...«О» - оптимизм...Помидорами по покупателюСтанет ли поступок азербайджанского солдата казусом белле?Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаКогда улов против фотосессии...«О» - оптимизм...Помидорами по покупателюСтанет ли поступок азербайджанского солдата казусом белле?Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Автобус столкнулся с фурой в Курганской области, девять пострадавших

Источник: РИА "Новости"

Вечером в пятницу, 7 августа, стало известно, что в Курганской области междугородний автобус столкнулся с грузовой машиной. В результате случившегося, согласно данным МЧС, пострадали девять человек.

Дорожно-транспортное происшествие случилось в 15.37. Уточняется, что в аварию попали автобус сообщением Тюмень – Крым и фура с зерном.

Согласно последней информации МЧС, после удара у автобуса заклинило двигатель. К настоящему моменту поступили данные о девяти пострадавших. Данных о состоянии травмированных граждан пока нет. Обстоятельства случившегося сейчас устанавливаются.