Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТалантище... так сыграть не каждому даноМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТалантище... так сыграть не каждому даноМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТалантище... так сыграть не каждому даноМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

На слушании по делу Ефремова произошла драка с участием журналистки

Источник: Вечерняя Москва

Во время судебного заседания по делу о ДТП с участием Михаила Ефремова произошла драка. Отмечается, что в потасовке принимала участие сотрудница СМИ.

В ходе трансляции заседания несколько женщин громко шуршали пакетами и шумели, тогда журналистка сделала им замечание и попросила вести себя тише. Женщины просьбу решили не выполнять, в результате между ними и журналисткой началась драка, в итоге женщины повалили друг друга на пол.

Ранее адвокат Александр Островский заявил, что Ефремов стал «жертвой» своего защитника. Юрист отметил, что отрицание Ефремовым очевидных вещей лишь ухудшает отношение суда к нему.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG