«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

На крымском пляже «казак» нагайкой выгонял семью с пляжа

Семья россиян, приехавшая на пляж крымского санатория "Форос", была избита охранником. В соцсетях появилось видео, как мужчина в военной форме достает нагайку и угрожает ею отдыхающему.

По словам пострадавшей женщины, они шесть лет подряд ездили на этот пляж. Но в этот раз позагорать и поплавать не удалось. Агрессивный охранник санатория пытался прогнать их плетью.

"Угрожал плетью мне, моей семье и моему ребенку 4 лет лишь потому, что мы приехали на пляж, который посещали 6 лет подряд, и сегодня, как оказалось, он каким-то чудом стал лечебным пляжем и искупаться там можно, только если поселишься в санаторий за 200 тысяч рублей", — пишет автор видео. Даже когда семья ушла на другой пляж, история не закончилась. Охранник, когда они были в море, собрал их вещи и выкинул в воду. Описываемые события происходили на глазах четырехлетнего ребенка.

После увиденного в Феодосии Поклонская хочет вернуться туда со спецназом.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от СЛАВА ???????? Жизнь в кайф (@slava_bred)

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG