Без поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Жена рэпера Картрайта призналась, почему решила избавиться от тела супруга

Источник: Baza

Супруга рэпера Энди Картрайта (Александр Юшко) Марина призналась, зачем пыталась спрятать тело погибшего супруга. Ранее сотрудники правоохранительных органов задержали девушку за то, что она расчленила тело мужа и пыталась избавиться от останков.

Марина рассказала, что 25 июля обнаружила супруга в квартире в Санкт-Петербурге. Мужчина лежал на полу, а рядом с ним валялся шприц. Девушка призналась, что не хотела, чтобы люди думали, будто ее муж наркозависимый. Она решила расчленить и спрятать тело, а спустя некоторое время сообщить о пропаже мужчины. Однако избавиться от останков не удалось. Тогда Марина позвонила знакомому адвокату, который и сообщил в полицию о случившемся.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG