Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеИстория одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеИстория одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеИстория одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Перед школой в Петербурге две девушки водрузили радужный флаг

Источник: РИА Новости

Перед школой в Петербурге две девушки, одна из которых, предположительно, учится в этом заведении, водрузили радужный флаг.

Полотнище провисело вблизи здания не более пяти минут, поскольку охрана школы оперативно его обнаружила и демонтировала.

Инцидент попал на камеры видеонаблюдения, в результате удалось идентифицировать одну из предположительных участниц инцидента, которая оказалась ученицей той самой школы.

В районной администрации заявили, что «о наличии или отсутствии в данном деянии признаков преступления будут разбираться правоохранительные органы», куда администрация школы уже обратилась.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG