Новый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Япония хочет сохранить доли в российских нефтегазовых проектах на СахалинеУкраина планирует атаки вглубь России - Аргументы НеделиНовый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Япония хочет сохранить доли в российских нефтегазовых проектах на СахалинеУкраина планирует атаки вглубь России - Аргументы НеделиНовый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Япония хочет сохранить доли в российских нефтегазовых проектах на СахалинеУкраина планирует атаки вглубь России - Аргументы Недели
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Омской области девушка подала жалобу на свою бабушку из-за голосования по поправкам

Источник: РИА "Новости"

Глава облизбиркома Алексей Нестеренко в среду сообщил, что в Омской области внучка пожаловалась на бабушку после того как пожилая женщина проголосовала за поправки к Конституции РФ вместо нее.

Нестеренко после закрытия избирательных участков сообщил, что в рамках одного из случаев бабушка отдала свой голос за внучку, а девушка подала жалобу на родственницу, поскольку имеет другую гражданскую позицию.

Данные об этом нарушении были переданы в полицию, но в процессе разбирательств внучка решила отозвать жалобу на свою бабушку. Проверка по заявлению, однако, продолжится. "Комиссия недосмотрела. Это нарушение", – подчеркнул Алексей Нестеренко.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG