Пощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале суда«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале суда«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале суда«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части
Федеральный

В Санкт-Петербурге три человека пострадали в результате ДТП с автобусом

Источник: РИА Новости.

В Петербурге произошло ДТП с автобусом, три человека пострадали. Об этом сообщает управление ГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Авария случилась около 11.55 по московскому времени на Ленинском проспекте.

Известно, что водитель, управляя легковым автомобилем, при совершении правого поворота со второго ряда, произвел столкновение с автобусом, который совершал правый поворот с крайнего правого ряда. В результате инцидента травмы средней степени тяжести получили трое пассажиров автобуса -  две женщины и молодой человек.

Сейчас по факту произошедшего проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства трагедии.

Ранее сообщалось: причиной взрыва и последующего пожара в жилом доме на улице Проходчиков, расположенном на северо-востоке Москвы, могла стать утечка газа.