Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия 13+

В Красноярске женщина избила в лифте трехлетнюю девочку

, 09:03

В Красноярске женщина избила в лифте трехлетнюю девочку
фото: девочка, pixabay.com

В Красноярске разыскивается женщина, которая избила маленькую девочку в лифте дома по адресу улица Вильского,  № 18д. Инцидент, произошедший накануне, 14 июня, запечатлели камеры видеонаблюдения.

«Я вышла выносить мусор на лестничную площадку. И услышала, как женщина кричала на ребенка то ли «Дима, хватит», то ли «Дина, хватит», - пишет местная жительница в социальных сетях.

По ее словам, саму женщину она не видела, но знает, что они ехали вниз с 9 этажа.

Кроме того, в Сети появилось видео, на кадрах которого можно заметить, как женщина толкает в лифт 3-летнюю девочку, а потом бьет ее по лицу, что та падает, но это ее не останавливает, и она продолжает лупить малышку. При этом, кто эта женщина неизвестно, она приезжала к кому-то в гости и уехала домой на такси.

О происшествии в полицию сообщила председатель совета жильцов дома, показав соответствующий ролик. Инспекторы по делам несовершеннолетних отдела полиции №2 проводят проверку и устанавливают личность женщины и ребенка.

Ранее сообщалось, что в Липецкой области на пляже реки Дон в Задонске маленького мальчика унесло на круге для купания по течению вниз. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram