Ребёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспортВ Омске ищут десятилетнюю девочку«Где заводы? Где деньги?»: как мусорная реформа обернулась серией уголовных дел«Рожайте хоть до 60»: как оторванные от реальности советы некоторых бывших чиновников маскируют вероятный демографический кризис«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Ребёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспортВ Омске ищут десятилетнюю девочку«Где заводы? Где деньги?»: как мусорная реформа обернулась серией уголовных дел«Рожайте хоть до 60»: как оторванные от реальности советы некоторых бывших чиновников маскируют вероятный демографический кризис«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Ребёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспортВ Омске ищут десятилетнюю девочку«Где заводы? Где деньги?»: как мусорная реформа обернулась серией уголовных дел«Рожайте хоть до 60»: как оторванные от реальности советы некоторых бывших чиновников маскируют вероятный демографический кризис«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Как наказывали звезд за ДТП с пострадавшими

Как наказывали звезд за ДТП с жертвами

СМИ опубликовали подборку ДТП с участием знаменитостей, в результате которых страдали обычные пешеходы. Толчком для обсуждения этой темы стала авария в центре Москвы с пьяным Михаилом Ефремовым за рулем.

В 2016 году актер Валерий Николаев в результате аварии разбил несколько машин, сбил пешехода и наехал на сотрудника ГИБДД при задержании. Артиста арестовали на 10 суток и выписали штраф в размере 150 тысяч рублей.

В 2013 году певец Витас сбил на внедорожнике велосипедистку и пытался скрыться с места происшествия. При разговоре с полицейскими оскорблял их, пинал и отказывался от теста на алкоголь. В результате артисту выписали штраф в размере ста тысяч рублей и лишили прав на полгода. Пострадавшая утверждала, что Витас угрожал ей после аварии.

А в 2011 году телеведущий и писатель Эдвард Радзинский устроил аварию, в которой погибла девушка. Однако уголовное дело закрыли по амнистии, зато отец погибшей получил 2 миллиона рублей компенсации.

Ранее сообщалось, что семья погибшего в ДТП Захарова оценила видеообращение Ефремова.