Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИстория одного потерявшегося «котенка»Япония хочет сохранить доли в российских нефтегазовых проектах на СахалинеНовый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИстория одного потерявшегося «котенка»Япония хочет сохранить доли в российских нефтегазовых проектах на СахалинеНовый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИстория одного потерявшегося «котенка»Япония хочет сохранить доли в российских нефтегазовых проектах на СахалинеНовый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

На Ставрополье из-за ветра опрокинулись 11 грузовиков

На территории Андроповского района перевернулись 11 грузовых автомобилей. Инцидент произошёл на федеральной трассе "Кавказ" в 40 километрах от Минвод. Об этом сообщает пресс-служба МЧС по Ставропольскому краю.

"В результате сильного порывистого ветра произошло опрокидывание 11 автомобилей — девяти грузовых «Газелей» и двух фур", — сообщает МЧС.

Шквалистый ветер повалил деревья и оборвал линии электропередачи в нескольких населенных пунктах. Повреждена крыша жилого дома, произошли отключения электроэнергии в городе Минеральные Воды, в селах Гражданское и Ульяновка, в поселке Ленинский и станице Суворовской.

В Москве сильный ветер повалил в пятницу, 12 июня, около 10 деревьев. 

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG