Демографическая бомба УзбекистанаПриехал, поработал, уехал: инициатива группы депутатов может поспособствовать внедрению в России модели гостевого трудаКогда улов против фотосессии...«Рожать в 60, быть отцом в 90: заявление Онищенко взорвало соцсетиПриоритет своим: почему доступ мигрантов к природным ресурсам и таксопаркам в Сибири будет перекрытДемографическая бомба УзбекистанаПриехал, поработал, уехал: инициатива группы депутатов может поспособствовать внедрению в России модели гостевого трудаКогда улов против фотосессии...«Рожать в 60, быть отцом в 90: заявление Онищенко взорвало соцсетиПриоритет своим: почему доступ мигрантов к природным ресурсам и таксопаркам в Сибири будет перекрытДемографическая бомба УзбекистанаПриехал, поработал, уехал: инициатива группы депутатов может поспособствовать внедрению в России модели гостевого трудаКогда улов против фотосессии...«Рожать в 60, быть отцом в 90: заявление Онищенко взорвало соцсетиПриоритет своим: почему доступ мигрантов к природным ресурсам и таксопаркам в Сибири будет перекрыт
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Бывший спикер парламента Киргизии умер от коронавируса

Сегодня в Республиканской клинической инфекционной больнице на 70-м году жизни скончался от коронавируса общественный деятель Мукар Чолпонбаев. Он поступил в больницу 5 мая, 12 мая его перевели в реанимацию.

У Чолпонбаева были также заболевания сердца, почек и сосудов.

Чолпонбаев был министром юстиции республики, депутатом парламента страны. С 1995 по 1996 год возглавлял законодательное собрание республики.

В Киргизии зарегистрировано 1 403 случая заражения коронавирусом.

Названы регионы России, преодолевшие пик коронавируса.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG