«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыКиевский Франкенштейн вышел из-под контроля? Почему Украина теперь топит американские суда вместо российскихВладельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонии«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыКиевский Франкенштейн вышел из-под контроля? Почему Украина теперь топит американские суда вместо российскихВладельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонии«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыКиевский Франкенштейн вышел из-под контроля? Почему Украина теперь топит американские суда вместо российскихВладельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонии
Федеральный

На Камчатке вспышку коронавируса обнаружили на станции скорой помощи

Источник: РИА Новости

В Петропавловске-Камчатском на станции скорой помощи зафиксирована вспышка коронавируса COVID-19, рассказали в правительстве региона. Опасную инфекцию обнаружили у 38 сотрудников.

«По состоянию на утро 22 мая лабораторно подтверждено заражение COVID-19 у 38 сотрудников станции, из которых 18 человек — водители. Эти данные в течение дня могут измениться, поскольку есть ряд анализов, по которым ещё нет официального подтверждения», - сказали в правительстве.

Отмечается, что в настоящее время на станции скорой помощи проведена дезинфекция, а также усилены меры по профилактике заражения коронавирусом.