Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеИстория одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеИстория одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеИстория одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Саратовской области чиновницу отстранили за комментарий в сети

Источник: Tass

Стало известно, что в Саратовской области исполняющая обязанности директора Центра молодежных инициатив администрации Энгельсского Лидия Бузовчук отстранена от должности. Это произошло после размещения в социальной сети ее комментария об оказании помощи семьям с детьми.

Сообщается: публикация под ником Лидии Прозоровой был размещена в одной из групп в "ВКонтакте". В комментарии говорилось, что «раньше никогда денег за рождение детей не давали и жили как-то не скулили». Также уточняется: «лучше бы пенсионерам помогли». При этом на странице женщины были размещены фотографии чиновницы.

В настоящее время была проведена проверка в связи с опубликованным высказыванием, принято решение об отстранении Бузовчук от должности.

Ранее член комиссии Мосгордумы по градостроительству, государственной собственности и землепользованию Андрей Титов напомнил, что безопасность на столичных предприятиях, которые продолжают или возобновляют работу в период режима самоизоляции, зависит в первую очередь от их руководителей. 

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG