Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Кадыров оценил избиение нарушителя режима самоизоляции

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров оценил действия сотрудников полиции, которые применили физическую силу в отношение человека, нарушившего режим самоизоляции.

Кадыров признался, что сначала осудил действия полицейских, но затем, разобравшись в ситуации, одобрил их поступок. «Лучше одного ударить, чем тысячи человек похоронить», - сказал он. Глава Чечни признался, что намерен наградить стражей порядка. Также он добавил, что нарушитель трижды проигнорировал предупреждения полицейских и нахамил им, после чего к нему была применена сила. При этом пострадавшего глава Чечни назвал безумцем.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG