Когда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКонец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовКосолапый рыболов...Вместо «ценных» иностранных специалистов — 800 тысяч нарушителей: кого мы на самом деле периодически впускаем в РоссиюКогда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКонец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовКосолапый рыболов...Вместо «ценных» иностранных специалистов — 800 тысяч нарушителей: кого мы на самом деле периодически впускаем в РоссиюКогда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКонец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовКосолапый рыболов...Вместо «ценных» иностранных специалистов — 800 тысяч нарушителей: кого мы на самом деле периодически впускаем в Россию
Федеральный

Опубликовано видео с места крушения самолета L-39 в Краснодарском крае

Источник: ТАСС

В среду, 25 марта, легкомоторный учебно-тренировочный самолет L-39 потерпел крушение в Краснодарском крае. В результате происшествия погиб летчик – курсант, который выполнял плановый полет без боевого комплекта.

«Самолет упал, пилот был рядом, недалеко от самолета. Упал в поле сельскохозяйственного предприятия в станице Дмитриевской», - уточнили в администрации Кавказского района на Кубани.

В ведомстве добавили, что лайнер заметили работники сельскохозяйственного предприятия. Кроме того, очевидцы услышали хлопок, но возгорания не было.

Сейчас на месте работают специалисты поисково-спасательной службы. Рассматривается несколько версий крушения, одна из которых ошибка пилота.

Видео с места аварии можно посмотреть здесь

Ранее сообщалось, что в Новой Москве водитель пассажирского автобуса попал под колеса своего транспортного средства